Бьют остановки и рушат скверы: таганрожцы для борьбы с вандалами требуют установить камеры с ИИ

Фото: Alexander Roumega/wikipedia.org

Читатели «Блокнот. Таганрог» отреагировали на новости о случаях вандализма в роще «Дубки». В комментариях они предлагают пути решения данной проблемы.

«Камеры с ИИ решат большинство проблем с вандализмом и правонарушениями не только в «Дубках». Хулиганы продолжают разбивать стеклянные остановки. Администрация считает затраты на восстановление?! Давно уже пора установить камеры и жестко наказывать этих подростков», — пишут они.

«В «Дубках» парк, нужно было оградить, как в фильме «13 район», что бы местные через забор могли смотреть, как отдыхают адекватные люди», — предлагают они кардинальные меры.

Алиса Берг

Читайте также:  Вандалы добивают рощу Дубки в Таганроге, а дети там рискуют снова покалечиться


ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  (подготовлен на основе информации ФГБУ « Северо-Кавказское УГМС » ) Главное управление МЧС России по Ростовской области информирует о том, что до конца суток 27 июня,
Целинский район
23 июня в Межпоселенческой центральной библиотеке Пролетарского района состоялась познавательная игра «Начало страшной той войны», направленная на формирование у ребят патриотических чувств.
Межпоселенческая центральная библиотека
Во все времена защитники нашей Родины проявляли героизм и отвагу. Для них поступки на грани самопожертвования, которые мы называем подвигами, не были чем-то исключительным.
Газета Красносулинский вестник