Таганрогский ХК «Торнадо» обыграл «Шахты»

Матч завершился со счетом 4:3 в пользу команды из приморского города. Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» обыграл «Шахты». Информацию об этом опубликовали в социальных сетях. Матч прошел 25 ноября в Шахтах.

В первом периоде команда из приморского города открыла счет. Шайбу забросил защитник Александр Назрецкий. Во втором периоде соперники заработали очко. Нападающий Александр Фомин «взял» ворота соперника. Табло показало 2:1. «Торнадо» лидировал.

В третьем периоде «Шахты» заработали два очка. Таганрогская команда не стала отставать. Защитник Владимир Соколов забросил шайбу. Очко команде принес Александр Фомин. Матч завершился со счетом 4:3. Победил «Торнадо».

Напомним, таганрогский клуб занимает пятое место в турнирной таблице. Команда провела семь игр. Из них в трех выиграла, в трех проиграла. Одну игру «Торнадо» провел в ничью. Следующий матч состоится 2 декабря с «Сигмой». Источник: Фото: НХЛ Ростов

Таганрогский ХК «Торнадо» обыграл «Шахты» - DonDay-Taganrog.Ru
Матч завершился со счетом 4:3 в пользу команды из приморского города. Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» обыграл «Шахты».
18:25 28.11.2023 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
Хоккейные команды Ростовской области продолжают борьбу в рамках регионального чемпионата Ночной Хоккейной лиги.
12:10 28.11.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск

Баскетбольный клуб «Уралмаш» проиграл «Зениту» из Санкт-Петербурга в последние секунды матча Регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
23:12 30.11.2023 ИА Уральский меридиан - Екатеринбург
15 декабря 2011 года по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина и прославленных хоккеистов был организован и воплощен в жизнь новый проект,
16:24 30.11.2023 Город Канаш - Канаш
Ангарчане обыграли команду из Брянска со счетом 6:2, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
20:06 30.11.2023 GazetaHot.Ru - Иркутск
В хоккейном матче первенства страны (Западная конференция) НМХЛ команда из Мурманской области встретилась в Рыбинске с местным «Полетом».
14:45 30.11.2023 Спортивный Мурманск - Мурманск
Роман БрагинФото: vk.com/belogorievolley Новость Белгородские волейболисты обыграли «Зенит» со счётом 3:1.
13:08 30.11.2023 БелПресса - Белгород
Футболистки Орловского государственного университета им. И. С. Тургенева продолжают участие в Чемпионате России по футзалу.
13:05 30.11.2023 ОГУ - Орел
Наша команда стала четвёртой в сезоне, кому удалось обыграть тюменский клуб в основное время.
15:52 30.11.2023 Sport-42.Ru - Новокузнецк
29 ноября ижевские хоккеисты провели очередной матч в рамках кубка Шелкового пути Виола Романова Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «Ижстали».
10:20 30.11.2023 Комсомольская Правда - Ижевск
скриншот из прямого эфира Стартовал второй круг Российской премьер-лиги (РПЛ).
09:38 30.11.2023 Московская газета - Москва
«Кузнецкие Медведи», накануне в третий раз за сезон обыгравшие «Тюменский Легион» (3:2 ОТ), сегодня завершают серию из 8 матчей дома.
13:25 30.11.2023 Sport-42.Ru - Новокузнецк
После трех партий саратовчанки вели, но потом уступили четвертый сет и тай-брейк Фото: 4vsar.ru Волейболистки саратовского «Протона» в выездном матче чемпионата России проиграли «Тулице» (Тульская область).
09:20 30.11.2023 Четвертая Власть - Саратов
Болельщики ХК «Южный Урал» Сегодня, 30 ноября, хоккейный клуб «Южный Урал» проведет выездной матч с командой «ЦСК ВВС».
11:20 30.11.2023 Ural56.Ru - Орск
Фото: https://t.me/minsport71 Волейбольная «Тулица» обыграла «Протон» со счетом 3:2 В среду, 29 ноября, в спортивном центре «Тула-Арена» прошел домашний матч волейбольной «Тулицы» и саратовского «Протона».
07:40 30.11.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Новосибирский «Локомотив» уверенной победой завершает домашнюю серию игр.
09:10 30.11.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Новокузнечане в Тюмени обыграли местный "Рубин" со счетом 4:3.   «Металлург» активно начал матч и в высоком темпе провёл стартовый период.
09:56 30.11.2023 Кузбасс спортивный - Кемерово
Баскетбольный сезон, казалось, только стартовал, а между тем в мужской Суперлиге сыграна треть регулярного чемпионата.
07:36 30.11.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Сегодня в полуфинале Первенства федеральных округов сборная Москвы 2010 года встречалась с командой Центра   Комфортное преимущество в счёте столичные обеспечили себе уже в первом периоде – за 20 минут шайба в воротах
02:20 30.11.2023 Федерация хоккея Москвы - Москва
«Тверь-Политех» провела 2-й тур Студенческой лиги РЖД в Уфе со 100-процентным результатом.
23:51 29.11.2023 Федерация баскетбола - Тверь
«Молот» в невероятном по драматургии и накалу матче одержал трудовую победу в серии буллитов над воскресенским «Химиком» со счетом 6:5.
00:40 30.11.2023 ХК Молот - Пермь
ХК «Торпедо» обыграл «Локомотив» со счетом 3:2 29 ноября Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 3:2.
22:20 29.11.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород