Таганрогский ХК «Торнадо» обыграл «Реактивные Осы»

Матч завершился со счетом 6:5 в пользу приморской команды. Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» обыграл команду «Реактивные Осы» из Ростова. Информация об этом появилась в социальных сетях. Матч состоялся 30 сентября в Аксае. Игра завершилась со счетом 6:5 в пользу приморского клуба.

В первом периоде счет был 1:1. Шайбу забросил нападающий Дмитрий Найденов. Затем приморский клуб выбился в лидеры. Во втором периоде у «Торнадо» было три очка, у соперника два. В последнем периоде счет был 2:2. Решающие две шайбы забросил Владислав Третьяков.

Сейчас «Торнадо» находится на четвертом месте в турнирной таблице. Команда провела три игры. Из них в двух приморский клуб выиграл, в одной потерпел поражение. На счету «бело-синих» четыре очка. Следующий матч состоится 8 октября с хоккейным клубом «Шахты». Источник: Фото: социальные сети

Матч завершился со счетом 1:18 в пользу команды из казачьей столицы. Новочеркасский хоккейный клуб «НЭВЗ» обыграл команду «Феникс» из Ростова-на-Дону.
17:05 02.10.2023 DonDay-Novocherkassk.Ru - Новочеркасск
Таганрогский ХК «Торнадо» обыграл «Реактивные Осы» - DonDay-Taganrog.Ru
Матч завершился со счетом 6:5 в пользу приморской команды. Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» обыграл команду «Реактивные Осы» из Ростова.
16:19 02.10.2023 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
Матч завершился со счетом 3:1 в пользу команды соперника. Таганрогский футбольный клуб «Форте» проиграл «Челябинску».
15:05 02.10.2023 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
Матч «Челябинск» - «Форте» завершился со счетом 3:1 Лейла МИРИШОВА Матч «Челябинск» - «Форте» завершился со счетом 3:1.
20:10 01.10.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону

…со счетом 2:0. Футбольный клуб «Урал» провел домашний матч против казанского «Рубина» в рамках 5-го тура Кубка России.
14:31 04.10.2023 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
В этом году футбольному клубу "Триумф", под руководством тренера-преподавателя Александра Бойко, исполняется 15 лет.
16:01 04.10.2023 Парабельский район - Парабель
Матч прошел 3 октября в Казани. Первый период завершился счетом 0:2 в пользу череповчан.
12:38 04.10.2023 Администрация г.Череповец - Череповец
12:08 04.10.2023 CherInfo.Ru - Череповец
   Минувшим летом хоккейный клуб «Южный Урал» пополнил 22-летний защитник Даниил Степанов .
12:52 04.10.2023 ХК Южный Урал - Орск
…со счетом 2:1. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» провел домашний матч в КРК «Уралец» и одолел хабаровский «Амур» в регулярном чемпионате КХЛ со счетом 2:1.
12:12 04.10.2023 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
«Северсталь» обыграла «Ак Барс» на выезде Фото:ХК "Северсталь" Матч против одного из лидеров Восточной конференции КХЛ завершился 3 октября со счетом 1:4.
09:12 04.10.2023 СеверИнформ - ЛенОбласть
Фото: «Академия Михайлова-Юниор» Тульская молодежная хоккейная команда «Академия Михайлова-Юниор» обыграла команду «Сахалинские Акулы» со счетом 5:3 в первом домашнем матче.
09:10 04.10.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Ещё одна победа в копилку уральских спортсменов. Накануне вечером хоккейный клуб «Автомобилист» на своём льду провел матч против хабаровского «Амура».
10:11 04.10.2023 ГТРК Урал - Екатеринбург
Рязанцы принимали хоккейный клуб «Южный Урал» из Орска. Игра проходила в рамках 14-го сезона Всероссийской Хоккейной Лиги.
07:58 04.10.2023 Рязанские ведомости - Рязань
Капитан хоккейного клуба «Автомобилиста» Сергей Широков поделился мнением об игре с «Амуром» и рассказал о состоянии команды в начале сезона.
09:54 04.10.2023 EaNews.Ru - Екатеринбург
В Екатеринбурге 3 октября на арене КРК «Уралец»состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛсезона 2023/2024.
08:44 04.10.2023 EaNews.Ru - Екатеринбург
Хоккейный клуб "Сахалинские акулы" 3 октября со счётом 3:5 проиграл тульскому "АКМ-Юниор".
10:21 04.10.2023 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
4 октября состоялись первые матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
02:21 04.10.2023 M24.Ru - Москва
Нижегородское «Торпедо» проиграло омскому «Авангарду» со счетом 0:1 Хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Авангарду» из Омска со счетом 0:1 в матче КХЛ в Нижнем Новгороде.
21:50 03.10.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Со счётом 4:1 в Воскресенске обыгран «Челмет» Фарм-клуб «Спартака», воскресенский «Химик» возглавил таблицу ВХЛ, одержав четвёртую победу подряд в домашнем матче с «Челметом» из Челябинска (4:1).
21:33 03.10.2023 ХК Спартак Москва - Москва
20:50 03.10.2023 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Матч «Балтики» с «Зенитом» закончился со счетом 2:1 в пользу питерской команды.
19:20 03.10.2023 NewKaliningrad.Ru - Калининград
«Урал» обыграл «Рубин» со счетом 2:0 Казанский «Рубин» в гостевом матче 5-го тура группового этапа Кубка России проиграл екатеринбургскому «Уралу» со счетом 0:2.
17:41 03.10.2023 Inkazan.Ru - Казань
Счет игры 7:2 в пользу уфимцев. В молодежном хоккейном первенстве встречаются команды из Уфы и Челябинска.
19:18 03.10.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа