Таганрогский ФК «Форте» проиграл матч «Строителю»

Комната из приморского города не забила ни одного гола. Таганрогский ФК «Форте» проиграл матч «Строителю». Игра прошла 12 апреля в Ростове-на-Дону. Информацию об этом опубликовали в социальных сетях команды.

В первом тайме футболисты защищали свои ворота. Ни один из клубов не забил мяч. Во втором тайме соперник заработал очко. «Форте» не смог отыграться. Матч завершился победой «Строителя» со счетом 1:0.

Напомним, во втором туре «Форте» провел три матча. В одном из них выиграл, в двух проиграл. Источник: Фото: социальные сети

«Желто-синие» одержали победу со счетом 1:0 благодаря забитому голу спортсмена.
07:03 15.04.2024 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
Со счетом 1:0 «желто-синие» вышли вперед. Футбольный клуб «Ростов» обыграл на поле воронежский «Факел».
01:00 15.04.2024 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
Единственный мяч за всю игру забил Роналдо из команды желто-синих. В Воронеже завершился матч между «Ростовом» и «Факелом».
19:22 14.04.2024 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Единственный гол в матче забил Роналдо ФК «Ростов» в Воронеже обыграл местный «Факел» со счётом 0:1.
18:50 14.04.2024 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону
Таганрогский ФК «Форте» проиграл матч «Строителю» - DonDay-Taganrog.Ru
Комната из приморского города не забила ни одного гола. Таганрогский ФК «Форте» проиграл матч «Строителю».
15:47 14.04.2024 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог

Наша команда в четырёх партиях уступила «Грозному» Фото: ВК «Грозный» В Обнинске стартовал Финал шести мужской волейбольной Высшей лиги «Б».
18:01 16.04.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Магнитогорский "Металлург" во второй раз за три сезона вышел в финал Кубка Гагарина.
19:13 16.04.2024 ТВ-ИН - Магнитогорск
Ближайшие конкуренты должны играть на равных? Оказывается, между ними может быть просто пропасть по уровню готовности.
12:51 16.04.2024 Страна Калининград - Калининград
Футболист Владислав Радимов прокомментировал игру «Краснодара» с «Зенитом» Мурад Мусаев после игры «Краснодара» с «Зенитом» заявил, что судья провалил матч Фото:
12:40 16.04.2024 Комсомольская Правда - Краснодар
Футбольный клуб "Коломна" начал выступление в очередном сезоне дивизиона "Б" Второй лиги и провёл свой первый домашний матч.
11:32 16.04.2024 Colomna.Ru - Коломна
. В ходе недавнего визита «Строгино» в Обнинск команда Сергея Загидуллина продолжила серию успешных выступлений.
09:21 16.04.2024 Район Строгино - Москва
Андрей Разин, главный тренер «Металлурга»: — Хорошая игра получилась. Самое главное было забыть предыдущую игру ребятам.
11:04 16.04.2024 ХК Металлург - Магнитогорск
➡️ ФОТО МАТЧА ЗДЕСЬ ⬅️   🗓 13 апреля счет открыл Мишнев Андрей, забив шайбу на 6 минуте матча, что стало единственным голом за весь первый период.
14:52 16.04.2024 Дворец спорта Кристалл - Южно-Сахалинск
14 апреля команда КУЗОЦМ «Сплав» приняла участие в корпоративном турнире по мини-футболу — «Кубок Заводы Урала 2024», проходившем в Екатеринбурге на базе академии ФК «Урал».
08:30 16.04.2024 K-Ur.Info - Каменск-Уральский
Абаскаль - всё. Круг кадровых манипуляций «Спартака» становится всё шире.
23:46 15.04.2024 Крымская правда - Симферополь
14 апреля футбольный клуб «Зенит» в рамках первенства России по футболу среди команд второй лиги «дивизион Б» провел матч на выезде.
21:30 15.04.2024 РИА Пензенской области - Пенза
Нижнекамский «Нефтехимик» в заключительном матче 27-го тура первой лиги проиграл дома махачкалинскому «Динамо» — 0:3.
21:21 15.04.2024 Tula-Football.Ru - Тула
Обидное поражение. Владимирское "Торпедо" провело вторую встречу сезона с ФК "Балтика-БФУ" из Калининграда.
18:42 15.04.2024 VladimirOnline.Ru - Владимир
18:05 15.04.2024 Телеканал Вариант - Владимир
В ледовом дворце «Байкал» завершились игры XVII Кубка губернатора по хоккею с мячом.
00:01 16.04.2024 ИА Альтаир - Иркутск
Магнитогорский "Металлург" впервые в этом плей-офф сыграет седьмой - решающий - матч.
18:37 15.04.2024 ТВ-ИН - Магнитогорск
Пензенский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью на выезде в рамках первенства России среди команд второй лиги «дивизион Б».
16:31 15.04.2024 ГТРК Пенза - Пенза
сегодня, 17:30 21 - «Югра-Самотлор» провела три поединка в первом туре плей-аута за 13-16 места, который состоялся в Оренбурге.
17:50 15.04.2024 Местное время - Нижневартовск
Автор: Пресс служба Первый официальный матч в этом сезоне стал дебютным для нового тренерского штаба «Динамо» во главе с Виталием Вихляновым.
18:21 15.04.2024 ФК Динамо-Барнаул - Барнаул
14 апреля 2024 года футбольный клуб «Зенит» в рамках первенства России по футболу среди команд второй лиги «дивизион Б» провел матч на выезде.
14:32 15.04.2024 Минспорт - Пенза

«Зарница-на-Дону» image 1 - Волгодонский инженерно-технический институт Команда «Патриоты России» ВИТИ НИЯУ МИФИ стала серебряным призером игры «Зарница-на-Дону».
Волгодонский инженерно-технический институт
Поздравляем наших киберспортсменов! image 1 - Волгодонский инженерно-технический институт Группа студентов ВИТИ НИЯУ МИФИ завоевала бронзу в финале Чемпионата ATOM.GAME  по компьютерному спорту, который состоялся с 23 по 27 мая в г. Санкт-Петербурге.
foto 2024 05 28 15 32 001 - Дом культуры им. А.В. Третьякова 28 мая День пограничника — праздник стражей границ Российской Федерации, элитных войск, которые уже не одно столетие обеспечивают государственную безопасность.