В Таганроге прошла церемония закрытия шахматного турнира

В церемонии закрытия приняли участие: заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорта г.Таганрога Виталий Лакаев, исполнительный директор федерации шахмат Ростовской области Андрей Гривцов, главный судья соревнований - международный арбитр Михаил Крюков (г.Серпухов, Московская область), заслуженный артиcт России Анатолий Феденко, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества Иван Резанов.

Среди шахматистов города Таганрога 1 место занял Чернявский Александр, 2 место - Ковальчук Алексей, 3 место - Михайлов Сергей.

Среди женщин стала победительницей Гетьман Татьяна (г.Ставрополь), серебро завоевала Сухарева Евгения (г.Волгодонск), в тройку призеров вошла Бочарова Ульяна (г.Невинномыск).

Среди юниоров 1998 г.р. и моложе 1 место занял Сарана Алексей (г.Химки), 2 место Тряпишко Александр (г.Химки), 3 место завоевал Голубов Савелий (г.Хотьково).

Среди мужчин 1958 г.р и старше 1 место занял Балашов Юрий (г.Москва), серебро завоевал Туник Геннадий (г.Саратов), в тройке победителей - Захаров Александр (г. Ростов на Дону).

В основном зачете первое место занял Сарана Алексей (г.Химки), второе место у Волкова Сергея (г.Саранск), третье у Бочарова Дмитрия (г.Новосибирск).

Фото Олега Хмелевского

В Конгресс-Отель "Таганрог"  турниром на Кубок России-2018 среди мужчин по классике завершился традиционный шахматный  мемориал  "Мемориал Владимира Дворковича" В основном зачете первое место занял  гроссмейстер Алекс
12:53 24.01.2018 Газета Наше время - Ростов-на-Дону
В Конгресс-Отель Таганрог завершился традиционный шахматный турнир "Мемориал Владимира Дворковича" и подведены итоги этапа Кубка России среди мужчин 2018.г В церемонии закрытия приняли участие:
07:54 24.01.2018 Администрация г. Таганрога - Таганрог
В Ростове арестовали сектантов, поклонявшихся солнцу и вербовавших военных - Bloknot-Rostov.Ru Тысячи людей съезжаются в Казахстан в поисках лечения Фото: антисекта.рф ; В Ростове Ленинский районный суд арестовал на 2 месяца лидера и трех участников ячейки запрещенной в России экстремистской организации «Алля-Аят».