В Чемпионате по настольному теннису ПЕРВОЕ место завоевали студенты профилей «Физическая культура» и «Безопасность жизнедеятельности». В упорной борьбе они вырвали победу у сборной команды факультета ФФМИ со счетом 2:1.
В итоге места распределились следующим образом:
1 место – сборная профилей «Физическая культура» и «Безопасность жизнедеятельности» (ФФМИ),
2 место – ФФМИ,
3 место – ФИЯ,
4 место – ФПиМДНиДО,
5 место – ФПиСП,
6 место – ФИиФ.
Состав победителей командного Чемпионата по настольному теннису:
Жукова Алина (ФБЖ-121),
Езжалов Алексей (ФБЖ-132),
Грошев Александр (ФБЖ-111);
2 место:
Савенко Кира (МФ-131),
Медведкин Никита (МИ-121),
Менделеев Алексей (МФ-141);
3 место:
Иванова Дарья (ИЯ-321),
Бурдун Екатерина (ИЯ-312),
Субботин Руслан (ИЯ-312),
Рыженко Илья (ИЯ-311).
В личном Первенстве Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» места распределились следующим образом:
Личное Первенство среди женщин:
1 место – Демьяненко Анастасия ФПиСП, ПСП-521;
2 место – Гугуева Александра – ФФМИ, ФТ-111;
3 место – Капинос Ольга ФФМИ, МИ-141.
Личное Первенство среди мужчин:
1 место – Езжалов ФФМИ, ФБЖ-132;
2 место – Грошев Александр – ФФМИ, ФБЖ-111;
3 место – Иващенко Юрий ФФМИ, ФБЖ-111.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ УСПЕХОВ В УЧЕБЕ И СПОРТЕ!
После 6 проведенных соревнований Универсиады Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» из 22-х запланированных положение команд таково:
1 место – сборная профилей «Физическая культура» и «Безопасность жизнедеятельности» (ФФМИ) – 12 очков (сумма мест),
2 место – ФФМИ – 19 очков,
3 место – ФПиМДНиДО – 21 очко,
4 место – ФИЯ – 23 очка,
5 место – ФИиФ – 24 очка,
6 место – ФПиСП – 28 очков,
7 место – ФЭиП – 38 очков.
Очередные соревнования Универсиады:
12, 15 ноября 2018 г. – бадминтон (команда 2 муж. + 1 жен.).
14, 16 ноября 2018 г. – шахматы (2 чел.).
19, 26 ноября 2018 г. – футзал (игра 3×3, соревнования будут проводиться в спортивном зале № 1, ФФМИ).
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!